Уважаемые родители первоклассников нашей школы!
Две недели остаётся до начала нового учебного года, и всем вам, конечно же, хочется узнать, с кем в классе будет учиться ваш ребёнок. Мы учли максимально возможное количество поступивших к нам пожеланий!
Но для начала внимательно прочитайте этот текст!

Администрация школы проделала огромную работу по формированию классов! И это не просто красивые слова, ведь наша главная цель - это формирование равномерных, и, что особенно важно, работоспособных классов! Основными принципами при этом были:
сохранение баланса в количестве мальчиков и девочек, однако общее соотношение в этом году 60% на 40%. В этом году мальчиков объективно больше;
отсутствие "отборных" классов по успеваемости обучающихся. Должно уйти в прошлое распространённое заблуждение о том, что "А" класс это отличники, а чем дальше от первой буквы - тем слабее успеваемость;
учёт всех поступивших к нам пожеланий. Но на практике это часто просто невозможно, хотя мы стараемся максимально учитывать ваши просьбы! Часто бывает так, что при наличии пожеланий с одной стороны, с другой – они часто совершенно не совпадают. Поэтому мы надеемся на понимание с вашей стороны!

Телефонные звонки с просьбами учесть очередные пожелания родителей и детей поступали (и поступают до сих пор(!) каждый день. Но если перекраивать списки вновь и вновь – финальных списков не будет даже к следующему году! Поэтому не стоит понапрасну звонить. Лучше настроиться на продуктивную учёбу.

23 августа 2021 года классные руководители создадут группы в Viber для общения с Вами.

РS. Если Вы не будете приглашены в группу Viber (возможны технические неполадки, не исключается и человеческий фактор: более 180 с лишним личных дел учащихся обрабатывались вручную), то необходимо обратиться по телефону

469-10-51 (ул. Центральная)
 265-31-73 (ул. Магистральная)

Будьте здоровы и не забывайте следить за новостями на нашем сайте и в родительских группах!