Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 29 марта в 18:30. Ссылка на собрание  будет размещена дополнительно.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Сообщаем Вам, что изменился порядок и сроки приема в 1 класс. Теперь они регламентируются Приказом Министерства просвещения России от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (открыть).

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на территории, за которой закреплена школа, а также для лиц, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, чьи братья и (или) сестры обучаются в школе, начинается 1 апреля текущего года и завершается при заполнении свободных мест, но не позднее 30 июня (п. 17 Порядка).

Прием заявлений в первый класс для лиц, не проживающих на территории, за которой закреплена школа, а также всех иных лиц начинается 6 июля текущего года и завершается при заполнении свободных мест (п. 17 Порядка), но не позднее 5 сентября текущего года.