Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Сообщаем Вам, что, несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами, учебный процесс в МБОУ «Школа № 88 «Новинская» осуществляется в штатном режиме.

В соответствии с рекомендациями министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области https://minobr.government-nnov.ru/?id=248539  (письмо от 12.01.2021 №Сл-04-02-3473/21) информируем Вас о праве   самостоятельно принимать решение о посещении школы  Вашим ребенком и  под Вашу ответственность, обязательно уведомив об этом образовательную организацию:

ввиду понижения температуры воздуха (до 25-29 градусов) не направлять в школу обучающихся 1-9 классов.

Уроки,  пропущенные  обучающимися из-за погодных    условий,  не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине. В случае принятия решения о посещении школы  в  дни  с  неблагоприятными погодными условиями рекомендуем Вам организовать сопровождение обучающихся начальных классов в школу и обратно домой.